Психология

Решено

Мы с мужем уже 15 лет женот а 19 лте вместе. Он у меня первый и единственный мужчина. Я знаю точно что он мне никогда не изменял. До меня у него конечно было много девушек. У нас 2ое детей. Раньше у - вопрос №1502390

нас секс был хоть и часто, но я особого удовлетворения не испытывала. Но с не давних пор у меня что то переключилось и я не могу жить просто без секса. Я только на мужа посмотрю и все я уже не могу терпеть. Он сам заметил это и поддерживает меня во всем. Я начала читать очень много литературы по сексологии. И секс у нас теперь всегда и на работе и дома И везде и очень крутой. Муж так радовался этому. Но сегодня я нашла у него огромную подборку порно роликов с женщинами с большой грудью. У меня тоже грудью не маленькая. Я спросила зачем это он сказал что просто посмотрел. Мне так стало обидно. Я действительно думала что у нас все по другому началось. Я спросила давай я увеличу грудь, он ответил что его устраивает и все ему нравится. Я не знаю как мне теперь себя вести. Мне кажется что он смотрит это видео чтобы возбудиться а я уже его и не возбуждаю совсем.Истерики я не хочу закатывать т.к это не выход из сложившейся ситуации. Я спросила у него мастурбирует ли он глядя на них он ответил что нет. Говорит на тебя сил тогда не останется. Подскажите пожалуйста как мне быть, как себя вести. Мне Очень обидно.

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Зачем же столь однобоко рассматривать эту ситуацию? Причина просмотра таких роликов полагаю совсем другая. Я только на мужа посмотрю и все я уже не могу терпеть. Он сам заметил это и поддерживает меня во всем. И секс у нас теперь всегда и на работе и дома И везде и очень крутой. Муж так радовался этому. Яна, Ваш секс с мужем значительно активизировался, и коль это происходит и на работе, и дома, это уже отображает его разнообразие. Кроме того, полагаю разнообразие и нечто новое появилось и в самом процессе. Соответственно муж скорее всего просматривает такие ролики, дабы извлечь или почерпнуть оттуда нечто новое для Ваших отношений. То есть это не наблюдение за другими девушками и женщинами, а поиск чего-то нового для вас двоих.
    Как себя вести: Оставайтесь такой же как и прежде, ведь муж Вас поддерживает. Купите камасутру, просмотрите ее вместе с супругом, возможно там Вы найдете больше интересного для отношений, чем в роликах.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    «Мне стало так обидно»
    Яна, вам стоит разобраться:
    1. Как лично вы относитесь к порно роликам, смотрите ли вы их? Порно ролики для вас — это что?
    2.Что именно вызывает у вас обиду? Если просмотр мужа порно, то почему вас это обижает? Может вы чувствуете неуверенность в себе «давай я увеличу грудь»? может чувствуете себя нежеланной? — в чем именно суть вашей обиды?
    «Истерики я не хочу закатывать»
    Действительно упрекая вашего мужа вы не достигнете желаемого.
    «Мне кажется что он смотрит это видео чтобы возбудиться а я уже его и не возбуждаю совсем»
    Вам кажется  или так и есть на самом деле?
    Отодвинтесь от ситуации и подумайте — а почему муж это смотрит? какие у него есть на то мотивы?
    1.Ваша интимная жизнь стала активной и вы вдвоем решили ее разнообразить, а вы написали, что он вас во всем поддерживает. С вашей стороны «вклад»  в интимную жизнь — «Я начала читать очень много литературы по сексологии», а «вклад» с его стороны — просмотр роликов. Не думали об этом?
    2. Или вы думаете, что он смотрит ролики, чтоб «возбудиться а я уже его и не возбуждаю совсем»?
    Яна, на мой взгляд, вам стоит разобраться, ответив себе на вопросы выше.
    Будут вопросы — обращайтесь.
    Всего вам доброго!