Эзотерика

Решено

Поженимся ли мы с Алексеем? Алексей 31.03.91 и Елена 05.01.89 - вопрос №1502526

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Елена, таро подсказывает что Алексей несколько утомлён вашими отношениями и в нём проявляется больше терпимости, нежели страстности и любви… Проанализируйте, не присутствуют ли в ваших отношениях формы психологического давления, это очень сильно раскачивает  любовную лодку. При кажущейся стабильности  назревает буря… Но свадьба всё же предстоит и довольно скоро ...

    май 25, 2015 г.