Технологии

Здравствуйте! Скажите как можно вычислить негодяя, если он разместил от моего имени объявление? Теперь поступает куча звонков, хоть меняй телефон....... - вопрос №1502559

Известно что объявление размещено со смартфона. Можно ли вычислить кто это сделал?

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита

    43-й в Технологиях

    Здравствуйте, Оксана!

    Вычислить, к сожалению, не получится. Но вы можете написать в поддержку той площадки, где размещено объявление, указать, что там Ваш телефон и его уберут.

    Хорошего дня!

    май 25, 2015 г.