Эзотерика

Дата рождения: 1988-02-19 Вопрос:Что вы мн еможете подсказать, мне всю жизнь с рождения не везет, все время все на смарку во всех планах!!! - вопрос №1502634

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Николай, на вас установлена негативная программа, ставят её родители, как это не печально, ставят, сами не желая того, а потом у детей полжизни кувырком… Хронические неудачи — следствия таких программ… Обращайтесь, всё это ликвидируется, начнёте новую жизнь ...

    май 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть категория таких людей… которым нельзя строить планы… попробуте жить не планируя… и уверена что у вас все наладится…

    май 25, 2015 г.