Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли возобновить отношения Ольга 14.07.1962 и Сергей 01.11.1958!Или у него другая женщина?(оба не свободны)Спасибо! - вопрос №1502715

Вопрос задан анонимно май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да. могут возобновиться. Небольшое недопонимание, глобального расхода нет.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Возобновятся и очень скоро, но не делайте прежних ошибок.Удачи.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Возобновить возможно, если Вы сможете справиться со своими внутренними программами, своей склонностью к депрессии…

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас очень хорошая энергетикаи характеристики. Идеально подходите один другому. Пэтому и отношения не кончатся. Всего Вам доброго.