Юриспруденция

С другом слегка выпившие стояли на крыльце кафе, подошли трое попросили сигарету в итоге нас слегка побили. Вызвали полицию, написали заявление.... - вопрос №1502769

Снимали побои которых не оказалось. Сейчас виновников не нашли, но показали какого то парня говорят что это он, т.к. он возле этого кафе всегда шатаеться. К этому парню мы притензий не имеем, но нам говорят или в мировой суд на него пишем, либо написать объяснение будто мы с другом подрались друг с другом и притензий к друг другу не имеем. Как нам быть? можно ли как то закрыть дело без суда?

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Настаивайте на своём — невиновного гражданина не впутывайте, на обоюдную драку НЕ  соглашайтесь.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Побои-это дело частного обвинения. Если сами в суд не заявите-никакого суда не будет))

    май 25, 2015 г.