Эзотерика

Решено

vip

Можно ли козерогу(14января) носить лунный камень?купила кулон- от ссор с любимым человеком и исполнения желаний - читала ,что он помогает.Как попросить камень помочь мне,чтоб мое желание исполнилось? - вопрос №1502818

Вопрос задан анонимно май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    342-й в

    носить можно
    нно для этого дела Вам лучше купить аметист или оникс

    Для того чтобы камень начал исполнять то что Вам нужно
    Вам нужно с ним поговорить

    май 25, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Астрологи не рекомендуют пользоваться силой лунного камня огненным знакам — Овну, Льву, Стрельцу. Остальным знакам зодиака он не противопоказан.Этот  камень  заряжают  на  полнолуние  и  носят. Положите  его в  полнолуние  на подоконник со своей  и  его фото  вместе, а  утром  наденьте.

    май 25, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Во-первых: Лунный камень можно носить тем людям, у который в карте хорошо стоит Луна, или планеты в Раке.

    Во-вторых: Козерогом управляет Сатурн, а значит для усилений качеств Солнца в вашей натальной карте следует носить те камни в соответствии с знаком зодиака где стоит Сатурн.

    В третьих: за отношения отвечает 7 дом гороскопа, какие планеты там стоят, и кто управляет 7 домом вашим, те и камни нужно брать вам.

    В четвертых: для исполнения желаний или улучшения в отношениях нужно покупать реально действующие артефакты. Дабы вас не обманули, то лучше приобретать в эзотерической продвинутой школе. Обращайтесь.

    май 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, Вам напишу как  в традиции камни подбирают.

    Подбирают по гороскопу.

    Каждая планета в гороскпе может  отвечать за разные сферы и из за этого приобретает качества зловредной или благодетеля.

    И так как Лунный камень камень Луны, то мы должны изучить зловредная для Вас планета Луна или нет, а гороскоп составляется на  основании даты, точного времени и места рождения.

    и там так моет быть что человек родился в 13 00 и у него Луна управляет домом личности и конечно ему нужно носить лунный камень, но в 14-00  уже  Луна будет  управлять домом потерь, и если Вы хотите усиливать потери то можно  поносить и лунный камень...

    что касается любви. то тут нужно Венеру усиливать — это горный хрусталь, если Венера не будет управлять каким нибудь домом болезней

    май 26, 2015 г.