Медицина

Кожные заболевания - вопрос №150286

Воспалилась родинка, видимо были механические повреждения, кож-вен только в понедельник, какие предпринять меры до понедельника чтоб не было осложнений? Пока что прошел один день, правда с того момента как я это обнаружил, при пульпации болит. Проблема ещё в том что из родинки растут волосы...

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Вам лучше не в КВД, а сразу к онкологу и решать вопрос о ее удалении

    ноябрь 25, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Пока используйте любой антисептик (мирамистин, хлоргексидин)

    ноябрь 25, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Юрий, обратитесь к дежурному врачу онкодиспансера. Это вполне решаемая проблема, причем — очень быстро!

    ноябрь 25, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вам следует обратиться к онкологу. Обрабатвыать ничем не нужно. Рост волос из родинки говорит в пользу её доброкачественности.

    ноябрь 25, 2011 г.