Медицина

Решено

я парень хочется реветь иногда - вопрос №1502914

Здравствуйте, опишу себя, парень 22 год, атлетического телосложения симпотичный, ни разу не было секса девушек было мало даже до поцелуев не дошло.Мног работал. Раньше был застеньчивый друзей конечно не было, скоро в армию.появился друг хороший 3 недели назад. Я стал настолько сентементален. что из за мысли потери друга даже текут слезы.

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! Полагаю, что Вы не нуждаетесь в лечении у психиатра. В связи со своей чувствительностью Вам лучше пообщаться с психологом — в другом разделе сайта.

    май 26, 2015 г.