Эзотерика

Решено

добрый вечер,мне нужна помощь.я знаю бывает заговор на беременность.кто мне может помочь...беременность очень желанная - вопрос №1502966

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    332-й в

    Заговоры на практике показали себя как слабый способ получить желаемую беременность

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там не только заговор нужен.Очищение, восстановление ауры, энергетику сбалансировать, убрать программы, которые препятствуют возможно зачатию.Полную диагностику здоровья делать, совместимость с мужчиной.

    май 25, 2015 г.
  • Обращайтесь.Помогу.

    май 25, 2015 г.