Эзотерика

Решено

мне 45 лет 27.06.1969 не была замужем нет детей есть ли надежда на знакомство с мужчиной - вопрос №1503067

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун, для знакомства с человеком который будет Вам по душе! Обращайтесь.

    май 25, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    В этом году у Вас есть шансы встретить мужчину. Энергичного и уверенного в себе.

    Однако, при этом есть вероятность возникновения сложностей в вашей жизни.

    Для выяснения более подробной информации обращайтесь за индивидуальной консультацией.

    май 25, 2015 г.