Юриспруденция

Здравствуйте. Может ли ИП заниматься техобслуживанием видеонаблюдения в школах и какой вид налогооблажения? - вопрос №1503106

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алупова Надежда Александровна

    88-й в Юриспруденции

    Может, если Вы прямо заключаете договор со школой. Исключение может иметь место в случае, если школа ищет исполнителя такой услуги на конкусной основе, то она, как правило, делает предпочтение ООО, ОАО.
    Законодатель предусмотрел упрощенную налоговую систему (УСН) для ИП. www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/usn/

    май 27, 2015 г.