Юриспруденция

Как получить свидание в сизо не являясь родственником? Секретари в суде сказали только родственники, хотя адвокат сказал, что она лояльная и может разрешить. Возможно ли к ней попасть? Может ли - вопрос №1503375

адвокат договориться об этом?

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Добрый день! Если адвокат Вам сказал, что судья может разрешить свидание, тогда попытайтесь через него передать бланк разрешения на свидание судье на подпись. Для адвоката  никакой сложности не представляет.

    май 26, 2015 г.