Юриспруденция

Когда я собралась увольняться я взяла деньги с кассы так как думала что зарплату не выплатят,я взяла всего восемь тысячь а на ревизии была недостача 30 тысяч , на камере было видно как я брала - вопрос №1503513

деньги, и купюры тоже видны.директор угрожает и говорит чтоб я выплатила 30 тысяч а то она меня посадит.как быть?

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Катерина
    Чтобы взыскать с вас 30 тысяч рублей директор должен доказать что это вы взяли.
    Если была проведена ревизия вас должны были ознакомить  с данной ревизией,   какой период затронула  ревизия, что вылезла недостача, как происходит учет поступившего товара и реализованного. Как происходит регистрация сданной выручки и  на какую сумму остается товар.
    Вас должны были ознакомить с вышеуказанными документами, а огульно обвинять вас никто не имеет права.
    с уважением к ВАМ

    май 26, 2015 г.