Эзотерика

vip

Добрый день! Есть ли в мыслях у Надежды (25.08.1984) занять должность начальника отдела? Ее отношение к Анне (28.01.1980)? Спасибо. - вопрос №1503587

Вопрос задан анонимно май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть и она будет стремиться к этому не взирая на отношения с коллегами…

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мыслях есть, но она не справится с этой должностью, да и не займет ее.
    Отношение к Анне противоречивое. Непонимание между этими людьми. Надежда со многим не согласна в действиях Анны, но не всегда выражает это открыто. Присутствует зависть со стороны Надежды Анне.
    Всех благ!

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это даже не мысль, а желание сильное… К Анне отношение хорошее

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, есть такое желание....

    Правда, его не так уж легко будет реализовать, во всяком случае, видны помехи со стороны.
    К Анне отношение сложное… по сути хорошее, но внешне может выглядеть иногда не так… скорее как претензии, недовольство… но это так себя проявляет ее характер, не самый легкий..
    Но глубинно, относится достаточно хорошо.

    Удачи Вам!

    май 26, 2015 г.