Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1968-11-30 Вопрос:встречаемся почти 9 месяцев с мужчиной,он не разведен.Но и с женой с его слов живут как соседи.Встречаемся 1-2 раза в неделю.Какие будут наши отношения в будущем? - вопрос №1503628

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… обман от него… все делает себе в усладу..

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте, Валентина! Мужчину все устраивает, ему так удобно. Ничего менять у него в планах относительно Вас нет.

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина. Отношения к сожалению останутся на прежнем уровне. Хотя он Вами сильно увлечен, но менять ничего не будет. Всего Вам доброго.

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет встречаться.
    После — найдёте другово.
    Всех благ.

    май 28, 2015 г.