Эзотерика

Решено

Сон: Стою, поливаю из шланга, сзади хлопает по плечу женщина, и протягивает купюру в 1 000 руб. и говорит: жена у тебя беременна, пойти в собор и поставь свечку за Афанасия, мы ходили в женский монаст - вопрос №1503647

Сон: Стою, поливаю из шланга, сзади хлопает по плечу женщина, и протягивает купюру в 1 000 руб. и говорит: жена у тебя беременна, пойти в собор и поставь свечку за Афанасия, мы ходили в женский монастырь, но поставить не смогли. Это нужно сделать, что бы всё в жизни стало хорошо. На что я ей говорю: Афанасий не Афанасий, но жена беременна. В реально жизни в разводе, но отношения с бывшей женой и сыном поддерживаю.

Вопрос задан анонимно май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Такие рекомендации из сна стоит выполнять дословно. Сходите в собор, церковь и поставьте свечку за Афанасия. Чтобы у вас в жизни все было хорошо.
    Всего вам доброго!

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон означает, что у бывшей жены произойдут в жизни большие изменения, причем очень положительные. Чем-то она заплатила за свой успех и удачу. Высшие Силы ее поддерживают. Порадуйтесь за нее. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 26, 2015 г.