Технологии

умение пользоваться программой MAMP!!!!!! Пример: спроектируйте WEB-страницу,в центре которой расположен красный квадрат со стороной 200 пикселей. Страница настроена на обработку события - вопрос №1503729

''click"Щелчок мышкой приводит красный квадрат в движение, которое заключается в его вращении вокруг своего центра в течение 3 секунд. Направление и угол вращения во время каждого щелчка определяется случайно.

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Hidden

    71-й в Технологиях

    Для этого MAMP не нужен. Всё делается на чистом CSS3.

    май 31, 2015 г.