Эзотерика

Решено

Мне очень плохо.Разрыв отношений все-таки произошел.Я не справляюсь с эмоциями.Как мне ВЫЖИВАТЬ,работая в одном здании с теперь бывшим другом и его... - вопрос №1504051

женщиной, с которой он мне изменил и завязал новый роман.Смогу ли я забыть его? Не реагировать на них? Я так понимаю, что его роман надолго, а видимся каждый день.Ему проще, он вычеркнул меня из своей жизни легко.Сколько мне потребуется времени, чтобы забыть??? Константин,29.09.1950, Светлана,05.07.1967

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Светлана, время, которое потребуется — определяете вы и только вы. Меньше думайте о нем, не концентрируйтесь на том, что он где-то в том же здании. Меньше внимания ему, тогда быстрее получится его забыть.

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сможете забыть. Вам бы лучше найти другое место работы что бы  с ним не видится, так быстрее забудете.

    май 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сделать отсушку… и вы его уберете из жизни…

    май 26, 2015 г.