Эзотерика

Решено

я стараюсь жить по совести,много работаю,не иду нечестными путями,люблю то,что делаю.взамен в финансовом плане получаю бег в колесе:и работаю по 20... - вопрос №1504052

часов в день, без выходных и сна, и вроде зарабатываю много, а цены все растут, и я за ними не успеваю.в личном-муж оскорблял и унижал меня, и сейчас грозит убить меня, а сам получил квартиру, прекрасную работу, много денег, купил землю и живет в свое удовольствие.а тот, с кем я рада была бы быть вместе, Борис 17.02.1982, далеко, и я боюсь, что он отвергнет меня, если скажу ему о своей симпатии.изменится ли когда-то ситуация для меня? и почему за мои страдания и страдания моего ребенка мой муж получает только вознаграждения, а я-проблемы и заботы? Анастасия 11.12.1983

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы сгущаете краски, не держите на мужа зла, не завидуйте, думайте о себе, больше радуйтесь жизни. Зависть — точит силы, обволакивает человека черной энергией. У вас показан упадок энергии, вам нужен отдых.

    май 26, 2015 г.