Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1504107

Меня зовут Марина 06.04.1980 (Минск). У меня есть два вопроса. 1.Как сложатся отношения с Лоиком, моя ли это половина...12.06.1966? изображение из вопроса
2. Что ожидать от бывшего мужа Тьерри 05.02.1968?

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 28

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с Лоиком: Руна Турисаз перевернутая- нет реальной опасности для отношений. Или, другими словами,  что никакой внешней опасности для отношений нет, а вот внутренние проблемы имеются.
    Разберитесь со своими страхами, тревожностью, и все будет хорошо.
    В отношениях с Тьерри:

    Руна Отал перевернутая – пара разъедется, разведется. Нестабильные, несерьезные отношения. Иногда, правда, может просто говорить о том, что люди живут в разных городах.
    для Вас  он не опасен.

    май 26, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марина!
    С Лоиком у Вас будут непростые отношения. Напряженность, своего рода «защита» друг от друга.
    Что касается вашего бывшего мужа, то и с ним не особенно благоприятная ситуация. Необходимость каких-то отношений, возможно, финансового плана, не улучшает перспективу.
    В любом случае, удачи Вам!

    май 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1. Эти отношения можно стоить на основе общения, общих интересов, дружбе. Развивать отношения можно.
    2. На ближайшее время показана неопределенность относительно поездки, на будущее отношения — окончены, каждый пойдет своим путем.

    май 26, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    С Лоиком у вас будут  страстные отношения, любовь на какой -то период, лет даже можно сказать, но они закончатся, разойдетесь… потому что встретите своего мужчину… С бывшим мужем проблем не будет, не стоит чего то опасаться, у каждого своя жизнь будет…

    май 26, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, с Лоиком отношения представляются достаточно гармоничными и перспективными — вы хорошо понимаете друг друга, вам хорошо вдвоем, есть и общие темы, и общий взгляд на многие вещи. Есть вероятность и бракосочетания. Бывший муж не должен доставлять особых проблем, по ощущениям он как бы самоустранился.

    май 26, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     С Лоиком отношения будут затянутыми но неопределёнными. Он не спешит к серьёзным отношениям, хотя в целом  любовный роман получится на год- полтора.
      Бывший муж всё ещё  питается приступами ревности  Обида на вас внутри. Отношений с ним не получится построить, но порой и донимать будет вас.
     Лоик это промежуточный вариант, не ваша  половинка.

    май 26, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Марина, отношения с Лоиком у вас уже есть, но у вас страх имеется и неуверенность, а вот это уже плохо.Не ищите ответов у нас, так как сами знаете ответ.

    май 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! На отношения с Лоиком карты показывают, что вы встретили свою половинку, с этим мужчиной у вас сложатся крепкие, стабильные отношения, он вам даст то, что вы давно искали в мужчине, ваши отношения имеют перспективу брака. У мужчины к вам  сильные, крепкие, настоящие чувства, он по собственнически относится к вам , не хочет вас делить ни с кем, поэтому часто вас ревнует .

    На вопрос, чего ожидать вам от бывшего мужа карты показали, что этот мужчина еще будет появляться в вашей жизни, будут с его стороны  попытки поговорить, выяснить отношения и даже вернуть вас, но все его попытки будут сведены к нулю, т.к. вы не захотите возобновления этих отношений. Вас могут связывать только материальные вопросы .

    Удачи вам и благополучия !

    май 26, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается Вашего бывшего мужа, то человек он довольно жёсткий, принципиальный, обидчивый и в некотором роде злопамятный, ноо  это тогда, когда дело касается непосредственно его, либо его ребёнка.В целом, чобиться абсолютно всегоеловек здравомыслящий и не терпящий обмана, любит открытость и откровенность.Если в Ваших действиях не будет каких то ультимативных действий, умышленного обмана, то никакого вреда он не причинит, палки в колёса вставлять не будет. большинства вызывает доверие и является
    Что касается Лоика, то это мужчина, который может добиться абсолютно всего, мужчина, который умеет решать и свои проблемы, и проблемы других, поэтому он вызывает доверие и, как правило, является безоговорочным лидером, успешный, целеустремлённый, лёгкий в общении, умный, любит умных женщин, романтик, добрый, с широкой душой, будет очень хорошим мужем и хорошим отцом.Вы очень хорошо совместимы по темпераменту, по энергетике, по стилю жизни, у Вас общие интересы.Но и в Вас и в нём присутствует доля эгоизма, и как раз она то и может внести ложку дёгтя в бочку мёда.Поэтому чаще разговаривайте друг с другом о своих потребностях, тем более, что Вы оба не обидчивые, не скупы на добрые слова и готовы на многое ради сохранения отношений.Поэтому с Лоиком у Вас может сложиться совместная жизнь, семья дочь может появиться совместная.Очень хорошая перспектива.Ваш мужчина.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Лоиком в целом сложатся, но ваши ожидания не во всём будут оправданы.
    От бывшего мужа не стоит ожидать чего-то ужасного. Он, конечно, будет присутствовать в вашей жизни, как понимаю, у вас есть ребёнок, но опасаться его не стоит.
    С уважением.

    май 26, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    На оба вопроса ответ — будьте осторожней. От Вашей разумности, терпения и мягкости многое зависит в этих отношениях. Хорошо понимайте свои цели и то, что их можно достичь очень разными путями, но никогда — через конфликт. Будьте мудрей, дальновидней — и личные отношения могут состояться лучше, чем в предыдущем браке.
    С уважением, Светлана Весна

    май 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ошибка на ошибке в жизни у вас идет… с мужем будут серьезные проблемы… с этим мужчиной вместе пробудите до 5 лет…

    май 26, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. У вас есть взаимное притяжение к другу другу, физическая страсть, которая в дальнейшем может привести к взаимным чувствам. Так же в будущем может встать вопрос об официальном оформление отношений.

    2. С бывшим мужем идет решение какого вопроса в казенном доме. Если официально не развелись, это может указывать на ЗАГС или Суд. Разрешится все благополучно, но могу сказать, что ему без вас плохо, отпускать просто так он вас не хочет.

    май 26, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Я просмотрела вашу судьбу и могу с точностью сказать с Тьерри совместного будущего у вас нет, он будет гулять от вас и злоупотреблять алкоголю,  с Лоиком у вас может быть крепкая семья но он не совсем свободен у него есть проблемы в семье и сейчас пока не будет возможности жениться на вас, но у вас еще одно очень хорошее знакомство будет к концу этого года, и получите какую та  помощь от Лоика.

    май 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.Отношения с Лоиком сложатся гармонично, у вас есть общие интересы и взгляды на жизнь, в перспективе может быть брак.Это ваш человек по судьбе.От бывшего мужа будут еще ревности и шаги в вашу сторону, но потом он поймет, что все безрезультатно и он успокоится, негатива в вашу сторону от него не будет.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    май 26, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте Марина !
    Лоик абсолютно ваш мужчина, у вас очень хорошая совместимость и понимание друг друга, вы будете вместе, по крайней мере на ближайшие несколько лет, у вас будет довольно счастливый период в вашей жизни!
    На то что всё сложится сразу на это не стоит рассчитывать, так как у него много сложившихся привычек, к которым вам надо будет привыкать и стараться принимать его таким, каким он является, но и объяснять свои потребности.
     С бывшим надо быть поосторожней, он очень обижен, но со временем обида начнёт затухать, то что касается ребёнка, то тут надо стараться договариваться на сколько возможно, но и на место ставить бывшего, если будет перегинать палку в своих требованиях.

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    1.У Лоика на сердце есть не забытая любовь (женщина девушка)Ваши отношения будут развиваться но вы не  пойдете по жизни вместе есть вариант что он вернется к ней.Хотя к вам он испытывает сильное увлечение и определенные чувства.Но это не ваша половинка.
    2.Бывшего стоит забыть с ним ничего хорошего у вас не будет. Ничего от него не стоит ожидать (все его слова лишь слова).Ваша судьба впереди.

    май 26, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу — да Лоик это тот именно ваш человек — ибо у вас с ним как я вижу уже идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения — и поэтому я вам советую именно на нём и остановить свой выбор. Ибо они будут ещё ближе и даже где то к 20 октябрю я вижу у вас с ним возможно будет и свадьба.

    май 26, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Тьерри еще на раз станет причиной для Вашего беспокойства, показали, что он считает Ваши отношения еще не законченными.
    С Лоиком совместимость достаточно хорошая, будут довольно долгосрочные отношения, но Вам его все таки не хватит, слишком мало эмоционален. В будущем у Вас показан другой мужчина с которым будет очень хорошая эмоциональная совместимость, с ним будет и рождение еще одного ребенка.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Лоиком у вас могут быть на основе крепкой дружбы, прочного тандема, но вот до официального брака они не дойдут — через полтора месяца вы можете столкнуться с ситуацией, когда конфликт может вас развести по разные стороны жизни.
    Отношения с бывшим мужем в течении месяца полтора придут к окончательному завершению — есть третье лицо, которое вам мешает восстановить отношения! Подробно консультация платно! Всего вам доброго!

    май 26, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    1 Да ваше половинка он… вместе весело интересно он чувствительный романтичный добродушный человек… сума сходит от вас.будете вместе  перспектива хороший.Он человек волевой такой чувства в паре главный он и вам надо послушаться его чтоб споры в чем то не было. Хотя он серезный выглядит на фото но он умеет шутить ) ну человек интересный… с ним не соскучишься.будете долго долго вместе перспектива отличный .

    2 Терри эмоциональный человек обижен на вас   но обида от него уйдет со временем .
    а Терри найдет свою женщину и будет с ней жить о нем не беспокоетесь .

    удачи и счастья вам!

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас ещё будет другой мужчина, бывший муж тоже может дать о себе знать, у вас остались некоторые чувства тоже к нему, но скорее всего у вас будет совсем другой мужчина в будущем

    май 27, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Лоиком у Вас хорошая совместимость, взаимные чувства, притяжение друг к другу. Отношения будут гармоничными с перспеспективой на счастливую семью. С бывшим мужем некоторое время будут небольшие конфликтные ситуации, но вскоре он успокоится и полностью посвятит себя новым отношениям.

    май 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По итогам просмотра-отношения с Лоиком приведут к браку, будет совместный ребенок!
    Мужчина на данном этапе просматривается серьезно настроенным по отношению к Вам!
    Оба светитесь-счастливы вместе!
    С бывшим еще какое-то время будут трения, претензии, но благодаря тому, что ему на пути встретиться женщина, он оставит Вас, редкое общение все же будет в жизни с ним…

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    1- Ваши отношения начали быстро зараждаться. Причем они как то очень вас затянули. И сразу. Могу сказать так, что мужчина этот очень не простой. С ним тяжело и трудно. по крайней мере на будущее. В отношениях у вас есть конфликты. Причем они ярко выраженные. В отношениях идет испорченность. Он очень дестокий человек- хотя так и не скажешь по виду. Совет карт просто убегать от него. Как бы хорошо он вам «не пел». По итогу он все равно вас бросит, и сделает тем самым еще больнее. У него по мимо вас есть еще одна женщина. С ней сексуальные отношения… и так же какие то очень жестокие. 2- Тут карты показали на его какие то неудачи с деньгами. Денег от него точно не ждите. А так- он уходит от вас. Верне отпускает. Ничего не будет от него не плохого и ни хорошего

    май 27, 2015 г.
  • Здравствуйте, прошлые отношения были тяжелые, не очень давно, возможно пол года назад, либо чуть меньше у вас был судья, скорее всего развод, с Лоиком будут встречи частые, перспектива отношений есть.Бывщий муж появляться не будет в вашей жизни, его ожидает поездка, уедет он куда-то далеко.

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу с ним отношений

    май 27, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Марина! У вас с Лоиком взаимные чувства влюбленности. Совместного будущего как пары у вас нет. Ваши желания не реализуются.Контролируйте свои эмоции. Вместе с Лоиком вы будете четыре года, далее ваши пути разойдуться. С мужем вы кармическая пара, помогаете друг другу отрабатывать кармические долги и то, что не сделали в прошлых жизнях. Вы помиритесь  с мужем и будет гармонизация отношений.Он по прежнему к вам не равнодушен и сейчас пересматривает ваш разрыв и ищет вариант ваших отношений по новому. У вас Марина, Лоике и муже есть негатив, который препятствет гармоничным отношениям, изменяет события судьбы, влияет на сферы вашей жизни и на здоровье. Рекомендую сделать диагностику на негатив, по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Негатив сам не проходит его нужно убирать специалисту, он притягивает из вне еще негатив ухудшая ваши жизни.Обращайтесь.Удачи вам!

    май 27, 2015 г.