Психология

Год назад развелся с женой,но чувства не остыли,до сих пор люблю её , и хочу вернуть все обратно.Как быть и что делать??? - вопрос №1504170

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Илья, здравствуйте! Вы так лаконичны! Вы что, хотите получить совет? И надеетесь, не вложив усилий даже в написание подробной информации, вернуть человека, который от Вас ушел? А действительно ли Вы хотите этого?

    май 26, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    пишите рассказ своих отношений
    и от ее лица тоже

    май 26, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала необходимо проработать причину вашего развода и понять что послужило толчком к вашему разрыву. это нужно исправить в обязательном порядке. дальше начните общение с ней легкое и непринужденное и постепенно узнайте как у нее дела чем занята и чем живет. постоянно поддерживайте ее и станьте другом. потом невзначай назначьте встречу и  будьте внимательны ласковы и любезны. вспомните что она любит из подарков цветов и прочего. проведите время так чтобы она чувствовала себя центром земли и если у нее чувства к вам остались то она проявит их но не сразу а спустя какое то время когда начнет вам доверять так что запаситесь терпением и упорством. если желаете разобрать развод пишите помогу.

    май 26, 2015 г.