Эзотерика

Решено

Здравствуйте, часто ли вспоминает мужчина женщину на сегодняшний день? Чаще чем раньше? Или эти мысли обо мне всплывают все реже и реже у него?...... - вопрос №1504346

Притупляются? И о чем эти мысли? Положительно ли он обо мне думает? Спасибо! Виктория 10 февраль 83 и Александр 7 ноябрь 84

Вопрос задан анонимно май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Александр вспоминает Вас, но все реже, хотя еще есть теплое чувство к Вам. Всего доброго.

    май 27, 2015 г.