Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые експерты. Мое дочь Наталья воспитывает сама ребенка, ребенок не признанный.Приедет ли отец ребенка и признает его? 24.04.1983 г.р Латвия,Лиепая. - вопрос №1504395

Дополнение автора от май 27, 2015 г., 11:13:04

Амирхан, извините ошибочно поставила вам оценку-1, хотела + поставить, а получилось минус,  примите мои извинения.

Валентина май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, ответ получился — не приедет в ближайшее время признать ребёнка своим.
    Всех благ.

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, у него другая женщина, тоже ребенок и менять что-то в своей жизни он не хочет.

    май 27, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Валентина, к сожалению для мужчин некоторых не толЬко женщины, но и дети случаются бывшими — в прошлом остаются. Он ничего менятЬ не собирается. Даже не думает о том. Досаду вызывает у него… прошлое. Простите, но эксперты лишЬ отвечают, а жизнЬ такую складывали себе сами люди..

    ЖалЬ ребёнка, но живите все будущим, исключив для себя из жизни людей, которые всеми силами стараются не присутствоватЬ в вашей жизни.

    май 27, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту она злится на одну дама ДАМА ПИК 9 ПИК это любовница ее мужчины.она заболело.ее вижу светловолосая дочка есть .

    мне идет он придет но не скоро а мне идет придет в конце этого года и признает ребенка .

    май 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    нет не приедет… у Натальи другой мужчина будет который и воспитает ребёнка как отец.

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одной стороны мужчина очень упрямый, причём упрямый, как никто другой, колоссальное упрямство, очень принципиальный, живёт, исключительно следуя своим принципам, очень сложный характер у человека, усложняет его ещё и бестактность, и излишняя прямолинейность — там, где нужно промолчать, он обязательно выскажет своё мнение.Идёт преобладание негативных черт в характере, это факт.Но, есть одно НО — он очень любит своих детей, он строгий, но потрясающий отец и, как ни крути, о ребёнке Натальи он думает.В ближайшее время ничего не изменится, но вот, если смотреть в перспективу, то в его жизни произойдёт какая то потеря в будущем, что заставит его на многое посмотреть другими глазами и в этот период он захочет узнать о ребёнке, только произойдёт это не скоро.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 27, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    По данным Натальи если смотреть… то нет, не признает ребенка… Но для более точного ответа нужны данные отца ребенка

    май 27, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Ребенка отец признает, но это будет не скоро. Помощи особой ребёнку и воспитания дать он не сможет. Будет проявлять себя не надёжным. Но вам не стоит огорчаться, так как у вашей дочери будет по судьбе очень хороший мужчина который ребёнка будет воспринимать как своего и заботиться о нём и вашей дочери.

    май 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Приедет и признает, но не сейчас, а спустя время, больше года пройдет.
    Сейчас отец живет своей жизнью, в мыслях и на сердце его другая женщина. В дальнейшем обстоятельства сложатся так, что ему необходимо будет видеть ребенка, он почувствует это сердцем.
    Наталье сейчас нужно постараться отпустить его и не держать обиды. Так сложилось, потому что было угодно Высшим силам. У Натальи по судьбе другой мужчина и свое счастье.
    Всех благ!

    май 27, 2015 г.