Технологии

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!что делать если компьютер включается,а изображения нет на экране? - вопрос №1504413

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Во первых проверьте все шнуры которые подключают сам монитор и системный блок, во вторых выньте видеокарту почистите спиртом контакты потом вставьте обратно. Если не появляется изображение выдерните шнур который соединяет видеокарту и монитор и включите компьютер если есть изображение типа «Нет сигнала» значит монитор хороший и проблема в самой видеокарте… Удачи

    май 28, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Дополнительно можно сбросить настройки биос.

    Компьютер запускается но нет видео сигнала ...

    май 28, 2015 г.