Эзотерика

была на "открытии небесных врат" у шаманов. сказали что во мне альбин.. и что надо сделать обряд ... можете ли вы сказать мне причины, симптомы... - вопрос №1504451

человека если в нем нечисть? Честно мне очень страшно делать обряд

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Иногда человек не подозревает, что у него есть подселенец. Проявляется проблемами по здоровью, тревожные сны, какие-то навязчивые мысли, страхи. Изменение цвета глаз (радужка становится светлее).Изменение в питании (допустим-обжорство, либо -вообще нет аппетита), человек стал больше пить, курить.Немотивированная агрессия появилась, или апатия (сил нет, желания что-то вообще делать).Мысли о самоубийстве (подавление воли человека).

    май 27, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас просто есть большой дисбаланс внутренней энергии, это происходит когда скапливается много негативной энергии и есть негативные разрушительный программы на подсознательном уровне, в личной жизни не всё складывается и в других сферах, поэтому постепенно эта энергия приводит к такому состоянию, насчёт подселения альбина это нужно более тщательно проверять