Эзотерика

Дата рождения: 1985-08-14 Вопрос:Приснилась спокойная ворона,сидела на столе,к чему приснилось? - вопрос №1504598

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению это значит, что возможны хлопоты и неудачи. Однако, они будут разрешимы. Хорошо, что ворона не каркала. Приготовьтесь к тому, как минимизировать последствия от неудач.

    май 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон показывает, что в вашем доме срочно нужны перемены. Например, если вы ругаетесь, то надо срочно установить перемирие.
    Всего вам доброго!

    май 27, 2015 г.