Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Алла. Будет ли у меня смена места работы в этом году? - вопрос №1504781

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Смена работы у Вас будет даже несколько скорее, чем Вы предполагаете.
    В этом году — да, будет. Но Вам нужно уже сейчас начать предпринимать конкретные действия в данном направлении.
    Для выяснения более подробной информации обращайтесь за платной индивидуальной консультацией.

    май 27, 2015 г.