Юриспруденция

Кредитная задолжность - вопрос №150487

Помогите советом, погасил кредит в банке год назад, оператор банка сказала что кредит полностью загашен, при вопросе не будет ли долгов отвечали что нет не будет, все погашено, а сейчас год спустя с банка звонят и требуют еще 8 тысячь, а у меня уже не чеков ни квитанций ничего что делать?

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Вадим! В первую очередь попросите у банка должным образом оформленный документ в котором указано в связи с чем и на основании чего возник долг! ( у меря сомнения что звонят из банка. Скорее всего это какая нибудь коллекторская контора занимается вымогательством) Короче идите в банк и требуйте документ! Если документ предоставят(в чем я сомневаюсь) то пишите банку досудебную претензию, и после ответа на претензию исковое заявление в суд!

    ноябрь 25, 2011 г.