Психология

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Означает ли.если человек размешивает чай против часовой стрелки.что он левша или правша?с чем это может быть связано?Спасибо. - вопрос №1504871

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это может быть связано сугубо с привычкой. И это ничего не значит. Иногда банан может быть просто бананом. Говорят, что чай слаще, когда размешиваешь против часовой стрелки)))

    май 27, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Как уже написала Анна, это может быть не более чем привычка, а вот с чем связано Ваше переживание в этом вопросе, и о ком речь (кто так размешивает чай)? Ведь коль Вы задали этот вопрос, Вас это волнует. В этом и стоит разобраться.

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    32-й в Психологии

    А почему Вас это волнует?

    май 27, 2015 г.