Технологии

Решено

Как решить "прекращение работы программы video converter application"? - вопрос №1504916

У меня плеер читает формат видео MTV. На оф. сайте нашел конвертер с AVI в MTV, уже два года им пользуюсь. Вчера весь день конвертировал нормально, после полночи сегодня такая проблемка: процесс конвертации доходит до 4-5% и выскакивает «прекращение работы программы video converter application». Другие программы работают нормально, только эта падает. Весь гугл обшарил — решения не нашел, откат системы уже делал, драйвера обновил, вирусы не нашел. Прошу Вас помочь, больше мне не к кому обратится :)

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Необходимо пробовать чистить реестр.
    Удаляете программу. Чистим реестр (например) Reg Organizer. Устанавливаем программу.

    май 28, 2015 г.