Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина Горшкова 12.07.1964. Подскажите пожалуйста сейчас у меня идет сделка , все начиналось по плану ,... - вопрос №1505130

гладко… но сейчас меня не покидает чувство, что что-то не так партнер обманывает меня?

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ничего негативного в Вашей ситуации я не увидела. Единственное, обратите больше внимания на юридические вопросы. В остальном — нет причин для беспокойства. Желаю успехов!

    май 27, 2015 г.