Эзотерика

Решено

vip

Валерий (13 декабря 1982) считает, что я у него на крючке? (в смысле без оглядки влюблена) И еще, зачем ему понадобилось входить ко мне в доверие дабы развести меня на эмоции? - вопрос №1505137

Последнее означает добиться того, чтобы я сильно проявила эмоции. Хочется понять, насколько намерения добрые.
я Яна, 12 июля 1988

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Намерения даже неосознанные… научить Вас справляться с проявлениями эмоций.Точнее-не эмоционировать по поводу и без.А правильно управлять ситуацией.Сам по себе мужчина очень слабый.Хотя пытается таковым не казаться.
    Всех благ.

    май 27, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Намерения самые прямые и понятные. А то, что он достаточно(даже чрезмерно) самоуверенный человек — точно.

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Валерий к Вам относится очень тепло.Хочет что бы Вы были более эмоциональны.Что бы более сильно проявляли свои чувства, а не прятали. Всего доброго.

    май 28, 2015 г.