Юриспруденция

ДТП я виновник. - вопрос №150539

ДТП на стоянке я виновник. трактором помял дорогую иномарку, стоянка частная база частного предпринимателя, хозяина авто не могут найти третий день, прав на трактор у меня нет вернее категории «д» руководство предлагает вытащить авто за территорию и за территорией выставить машины а после вызвать ДПС и все оформить а меня поменять на другого водителя с допуском на трактор. все мотивируятем что на территории не страховой случай, а где нибудь за территорией на дороге будет страховой и тогда мне ни чего не придется оплачивать. что делать!? как быть!? ведь лично я пострадавшему за ремонт буду до своей пенсии выплачивать ущерб :(

Дополнение автора от ноябрь 26, 2011 г., 15:51:57

Алексей ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Новиков Ян Юрьевич

    112-й в Юриспруденции

    Не думайте что если вы даже так сделаете что все получиться и вы выйдите сухим из воды, все может проволиться. Да и по страховке вам не выплатят более 120 000 руб.