Юриспруденция

отсудила долю в квартире,собираюсь продавать,сказали,что должна письменно уведомить второго дольщика о продаже.уведомление должно быть заверено нотариально?минск - вопрос №1505445

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Катя
    Да вы должны письмено уведомить второго дольщика о продаже  своей доли указав  за какую сумму вы продаетие и предоставить ему срок для обдумывания вашего предложения, по истечению данного срока если дорльщик к вам не обратися вы сможете смело продавть свою долю третьему лицу, Нотариального заверения данного уведомления не требуется но отправьте данное уведомление по почте с уведомление. что бы был в факт подтверждения что вы соблюли законодательство, и отправляли второму дольщики уведомление.
    с уважением к ВАМ
    спасибо за оценку ответа

    май 28, 2015 г.