Эзотерика

Наша свои жемчужные бусы с отрезанными нитями из лески, в доме бывают посторонние люди, хотелось узнать для чего это сделано и спрятано под вещами - вопрос №1505646

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша!  Если на Ваших бусах не хватает хоть одной бусины, значит кому-то понадобилась Ваша личная вещь для наведения на Вас негатива, и манипулирования Вами и Вашими поступками. Для более детального просмотра необходимы Ваши данные и фото.

    май 28, 2015 г.