Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. В клубном доме поставили автоматику на ворота, я внесла плату. Но старший по дому не отдает брелок , т.к. я не оплатила вывоз мусора . Правомерно ли это. С уважением, Елена. - вопрос №1505697

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравстуйте Елена
    никакого отношения  оплата мусора к брелку к воротам не имеет. Если в других врутренних документах вашего клуба не указано другое. Старший по дому ограничивает вас в правах чем нарушает ваши законные права.
    Если в вы не оплатили взносы за мусор пусть обращаются в суд но не ограничивают вас в ваших правах по свободному передвижению.
    с уважением к ВАМ
    спасибо за оценку ответа

    май 28, 2015 г.