Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось сегодня что у меня есть машина. И я узнала что ее кто то угнал. О ее безопасности была ответственна одна девушка. Она... - вопрос №1505849

сказала что вернет деньги сколько стоила машина. Потом я куда то шла и встретила маму она меня позвала пойти к соседу. Я собой имела в коробке туфли, они были новые и на каблуку. Я их там и оставила. Потом я пошла на встречу. Смотрю идиот знакомая вниз по ступенькам и ее сдувает сильным ветром. Я подумала что туда я не пойду.

Вопрос задан анонимно май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из женщин или девушек хочет увести у Вас молодого человека. Но это у нее не получится и она прекратит свои безнадежные попытки.  Хороших Вам Снов!

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что ваши планы насчет поездки с кем-то из знакомых не исполнятся. Потому что на работе возможны проблемы, так что вы или ваш знакомый вырваться не сможете.
    Всего вам доброго!

    май 28, 2015 г.