Психология

Помогите - вопрос №150589

У меня патологическая стесняемость!!! Причем только в плане девушек… помогите у меня реальная проблема....

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 25, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима. У Вас патологическая стесняемость, которая более правильно называется застенчивостью. Это понятно. А хотите чего? Избавиться? Тогда выбирайте эксперта, пишите ему письмо, проведем психокоррекцию и избавим Вас от этого качаства.

    Успехов в общении с девушками!

    ноябрь 25, 2011 г.