Эзотерика

Решено

что испытывает этот парень к этой девушке - вопрос №1505898

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    234-й в

    ничего сильного… так если симпатию… не вижу что они хорошо знакомы… общаются…

    май 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Валентина. Парень любит девушку.
    Удачи Вам!

    май 28, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Валентина, у молодого человек есть симпатия к девушке, но почему-то он сознательно закрывает свои чувства, не дает им воли и не дает развиться им, как будто считает что отношения не возможны или его чувства не уместны. В будущем у вас будет хороший шанс прояснить отношения, пустить в них новую энергию, чувство любви, есть перспективы на сближение

    май 28, 2015 г.