Эзотерика

эесперт - вопрос №150591

добрый вечер посоветуйте эсперта который н мо деле видит и что то посоветует. Устала платить а толку ноль — платишь а тебе не могут аже сказать что происходит с тобой внути, что происходило… не говоря уже немного наперед… кто готов помочь или кого то посоветовать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    я думаю, что многие сейчас начнут расхваливать себя… плохое про себя никто не скажет...

    заходите поговорить, а там посмотрим

    ноябрь 25, 2011 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Походите по профилям экспертов, почитайте отзывы бывших клиентов. К кому из экспертов душа ляжет, того и выбирайте.

    Удачного Вам выбора!

    ноябрь 25, 2011 г.