Психология

что значить находиться в ванной на улице причем с одноклассником который в одежде а я голая и мы оба мокрые сидим в ванной и просто разговариваем... - вопрос №1505955

смеемся.В жизни у нас отношения брата и сестры.Затем он выходит из ванны а я остаюсь и меня начинают фоткать прохожие.Я от тада закрываю лицо руками.Затем появляется девочка знакомая какая-то и помогает мне, находит мне полотенце, я закутываюсь и выбегаю оттуда в какое-то помещение, чтобы спрятаться от лишних глаз и высохнуть.Что означает такой сон???

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте! По К.-Г.Юнгу сновидения, в которых мы снимся себе без одежды, означают что мы слишком открыли кому-то наши чувства и мысли и теперь чувствуем себя уязвимыми. Возможно, Вы чувствуете что пустили кого-то в свою жизнь, при том что ваш собеседник остался скрытным («в одежде») или не совсем искренним. Это может быть и этот одноклассник, а может кто-то, кто ассоциируется у Вас с ним.
    В целом, прислушайтесь не столько к тому, что с Вами во сне происходило, сколько к чувствам, которые Вы во сне испытывали. Что Вы чувствовали? Может стыд, беспомощность, что другие Вам не помогают, а только наблюдают со стороны? Примерно эти чувства, вероятно, Вы и ощущаете в своей настоящей жизни.