Эзотерика

Решено

Закрыт

ув.эксперты! я просто в отчаянии и не знаю что мне делать. вот у меня какая проблема.я встречаюсь человеком младше меня на 12 лет.он меня любит и я... - вопрос №1505960

его.но мне не даёт покоя его возраст, хотя сейчас это не редкость.скажите пожалуйста, что ожидает наши отношения в дальнейшем? извините помогите пожалуйста, как дальше мне быть ч ним.ВикториЯ 15.10.1971 и Игорь 12.11.1983. спасибо и ещё раз извините за беспокойство.

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    Если у вас есть чувства друг к другу то успокойтесь и не думайте о возрасте, просто наслаждайтесь тем что он рядом

    май 28, 2015 г.