Эзотерика

Решено

Появиться ли у меня мужчина для серьезных отношений? Дерюгина Райля Флюровна 21.11.79 - вопрос №1506021

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Райля. для серьезных отношений, что бы построить семью мужчина появится в 2016 году, он будет водного знака. Всего доброго.

    май 28, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Райля, на этот год у меня выходит что вы пока не отпустили какие-то прежнее увлечение или отношение, вы буквально тащите это на себе (возможно это какой-то груз из прошлого, обиды, неразделенная любовь), надежды что всё это не так или что всё наладится… Это вам  мешает в некоторой степени видеть новое, других мужчин..

    следующий год действительно более удачным будет в этом плане. Вам предоставится шанс начать отношения с кем-то, но также есть вероятность, что вы будете сомневаться в том человеке или своих чувствах к нему, но возможность создать хорошие отношения будет

    май 28, 2015 г.