Эзотерика

Решено

Почему мужчина не отвечает на мои сообщения? В чем причина? Он делает это специально? Что он хочет этим показать мне? Или он обижен на меня? Тогда на что обижается? Что ждет от меня? - вопрос №1506119

Что ждать от него?
Как мне быть в данной ситуации как правильно поступить в отношении него?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ludada

    428-й в

    скорее всего вы исчезли из его планов и горизонта. Совет: оглянитесь вокруг может какой-то другой мужчина ищет вашего внимания и ласки

    май 28, 2015 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Вышло, что скоро напишет Вам.

    май 28, 2015 г.