Бизнес

скажите реально ли заработать на Forex онлайн рынке - вопрос №1506125

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Заработать реально, но нужен хороший брокер, такой который не кинет.

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.

    1)Это не более чем мошенничество, обман!
    2)Это развод лохов
    3)Бесплатный сыр – в мышеловке!
    4)Никто вам денег не пришлет!
    5)Не верьте тем, кто обещает чудеса за деньги!
    6)У Вас ничего не получится
    7)Это просто иллюзия (миф)
    8)И ещё тысяча причин

    Ни в коем случае не нужно платить!

    *Кроме как за эти чудесные советы мне.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    май 28, 2015 г.

    Дарьев Иван Алексеевич

    25-й в Бизнесе

    Да, это действительно реально, НО:
    1. Вам понадобиться достаточно много времени (не менее года, а в с среднем, не менее 3 лет) на обучение в данном направлении. Причем, за данное обучение совсем не обязательно платить;
    2. Просто необходимо обладать аналитическим складом ума и свободно пользоваться курсом высшей математики;
    3. Как и в любом начинании, связанным с куплей-продажей, рано или поздно Вам понадобиться стартовый капитал, который Вы в 90% растратите на бесценный опыт.

    В любом случае и однозначно — данное занятие очень сложное, кропотливое и требует серьёзных затрат внутренних эмоциональных ресурсов и выдержки.

    май 29, 2015 г.