Эзотерика

Решено

Поступит ли моя дочь в институт в этом году? Анастасия 16.05.1997 г. - вопрос №1506195

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Девочка славная, умная. Поступит. Только вот ей свою любовь надо отодвинуть на второй план. Ее яркие чувства могут тормозить развитие положительных событий. Но, судя по расположению карт, Вы ей поможете и убедите в том, что для нее сейчас важнее. Успехов! Удачи! И Всех Благ! С уважением Мари.

    май 28, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да поступит не волнуйтесь у нее хорошие шансы

    май 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Поступит.

    май 28, 2015 г.