Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! скоро свадьба. Скажите будут ли счастливы Роман 3.09.1989 и Анна 21.04.1989. Будут ли дети? - вопрос №1506236

Вопрос задан анонимно май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    398-й в Эзотерике

    По предварительному просмотру отношения не без сложностей но шансы быть длительными отношения имеют.

    май 28, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Анна больше увлечена Романом, он более практичный и менее эмоционален, частливых моментов будет много, но и не все гладко, есть вероятность проявления ревности в будущем, нужно быть терпимее друг к другу, дети могут быть позже

    май 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Их ждет гармоничный и плодотворный союз, они друг-другу подходят. Но гармония тем сложна, что может в любой момент нарушиться. Надо быть осторожными, не растерять любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 28, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Пара будет счастливая и дети тоже будут. Удачи вам!

    май 28, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    В  паре  есть  сложности, характеру  у  обоих сильные.  Если  женщина  оставит  право  решений  всех вопросов  на  мужчину, то  вполне  все  может  сложиться  удачно… Финансовое положение  мужчины  высокое  по  судьбе, с деньгами  будет… что  не  маловажно  для  спокойствия  в  семье.  Другое  дело  характер  девушки, сможет ли она подстроится… Стабильность и  ответственность  может быть  в тяжесть  или  по  семейном укладу  разногласия, как  бы  спокойствие  не  в  радость… Но  все будет от вас  зависеть… А  что касается  рождение  детей- по  судьбе  таких проблем  нет… Радости вам  и  всех благ!

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Пара яркая, с хорошим потенциалом. Если сами не создадут себе трудностей, могут наладить счастливую жизнь. Подробнее — лично.

    май 29, 2015 г.