Дом, отдых, хобби

Мое место проживания относится к садовому обществу. В садовом правлении есть электрик, выполняющий электро работы. Ведет себя хамским образом, хочу -... - вопрос №1506246

делаю, хочу — нет. Должен ли он иметь разрешение на данный вид работ?

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Обязательно должен иметь разрешение на выполнение таких видов работ

    май 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обязательно должен быть и документ об спец.образовании и сертификат допуска… думаю нормативные акты лучше узнать у юристов… но вы можете написать еще претензию  к руководству товарищества…

    май 28, 2015 г.