Эзотерика

Решено

дата рождения - вопрос №15063

Что вы можете  сказать о человеке, рождённом 24.04.1993 ?

ноябрь 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    628-й в Эзотерике

      Если этот человек Вы, то сказать можно многое, в зависимости от проблемы, которая Вас волнует. Если это ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, то смею Вас огорчить: этика не позволяет смотреть Космический Паспорт без разрешения того человека. Извините.

    ноябрь 3, 2009 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    333-й в Эзотерике

     У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Три двойки - Поздравляю ! Вы обладаете сильным биополем и можете притягивать к себе других людей. Люди со слабым биополем могут легко попасть под Ваше влияние. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.

    декабрь 10, 2009 г.